FSC Kaltenkirchen von 1988 e.V.
FSC Kaltenkirchen von 1988 e.V.

Kontakt:

Jörg Konsorr         Tel.: 0176 / 10 15 39 82         joerg@konsorr.de

Letzte Änderungen: 23.08.2017

Johannes Kelmes Sportanlage / Schirnauallee 2

         
Mittwoch 23.08. 20:00 Uhr 1. Frauen : SV Wahlstedt Kunstrasen
         
Freitag 25.08. 19:30 Uhr Fetih II : SV Sülfeld Kunstrasen
         
Samstag  26.08. 11:00 Uhr  B-Jugend : Phoenix Kisdorf II Kunstrasen 
         
Sonntag 27.08. 11:00 Uhr 1. Frauen : TSC Wellingsbüttel II Kunstrasen
         
Mittwoch 30.08. 19:00 Uhr B-Jugend : Phoenix Kisdorf Kunstrasen
         
Donnerstag 31.08. 9-16 Uhr Trainingslager FSC Mädchen Kunstrasen
Freitag 01.09. 9-16 Uhr Trainingslager FSC Mädchen Kunstrasen
Freitag 01.09. 20:00 Uhr 1. Herren : TuS Hartenholm III Kunstrasen
         
Samstag 02.09 13:30 Uhr B-Jugend : TSV Nahe Kunstrasen
         
Sonntag 03.09. 15:00 Uhr Fetih I : Tus Nortorf Kunstrasen
         
Mittwoch 06.09 19:00 Uhr B-Jugend : SG Trave 06 Segeberg (Kreispokal-1. Runde) Kunstrasen
         
Freitag 08.09. 20:00 Uhr 1. Herren : FFC Nordlichter Norderstedt II Kunstrasen
         
Sonntag 10.09. 12:00 Uhr 1. Frauen : Kieler MTV II Kunstrasen
         
Freitag 15.09. 19:30 Uhr Fetih II : TSV Nahe II Kunstrasen
         
Sonntag 17.09. 15:00 Uhr Fetih I : FFC Nordlichter Norderstedt Kunstrasen
         
Freitag 22.09. 20:00 Uhr 1. Herren : Schmalfelder SV II Kunstrasen
Samstag 23.09. 11:00 Uhr C-Juniorinnen : TSV Oldendorf Kunstrasen
Samstag 23.09. 13:00 Uhr B-Junioren : TSV Nahe Kunstrasen
Sonntag 24.09. 12:00 Uhr 1. Frauen : TSV Pansdorf Kunstrasen
         
Freitag 29.09. 19:30 Uhr Fetih II : SG Oering-Seth II Kunstrasen
Samstag 30.09. 11:00 Uhr C-Juniorinnen : SV Frisia 03 Risum-Lindholm Kunstrasen
Sonntag 01.10. 15:00 Uhr Fetih I : Kaltenkirchener TS Kunstrasen
         
Freitag 06.10. 20:00 Uhr 1. Herren : SC Hasenmoor Kunstrasen
Samstag 07.10. 13:00 Uhr B-Junioren : FFC Nordlichter Norderstedt Kunstrasen
Sonntag 08.10. 12:00 Uhr 1. Frauen : FC Kilia Kiel Kunstrasen
         
Freitag 13.10. 19:30 Uhr Fetih II : SG Union Grabau II Kunstrasen
         
Sonntag 15.10. 15:00 Uhr Fetih I : Itzehoer SV 1 Kunstrasen
         
Freitag 20.10. 20:00 Uhr 1. Herren : TuS Heidmühlen Kunstrasen
         
Sonntag 22.10. 12:00 Uhr 1. Frauen : SG EUTIN/NEUSTADT Kunstrasen
         
Freitag 27.10. 19:30  Uhr Fetih II : SV Henstedt-Ulzburg II Kunstrasen
         
Sonntag 29.10. 14:00 Uhr Fetih I : Marner TV Kunstrasen
         
Freitag 03.11. 20:00 Uhr 1. Herren : TSV Nahe III Kunstrasen
Samstag 04.11. 13:00 Uhr B-Junioren : SV Henstedt-Ulzburg 3 Kunstrasen
Sonntag 05.11. 12:00 Uhr 1. Frauen : SV Fortuna Bösdorf Kunstrasen
         
Freitag 10.11. 19:30 Uhr Fetih II : Schmalfelder SV Kunstrasen
Samstag 11.11. 11:00 Uhr C-Juniorinnen : SG Leck/Achtrup/Ladelund Kunstrasen
Samstag 11.11 13:00 Uhr B-Junioren : SV Wahlstedt Kunstrasen
         
Freitag 17.11. 20:00 Uhr 1. Herren : Kaltenkirchener TS III Kunstrasen
         
Sonntag 19.11. 12:00 Uhr 1. Frauen : Holstein Kiel II Kunstrasen
Sonntag 19.11. 15:00 Uhr Fetih I : PSV Neumünster II Kunstrasen
         
Samstag 25.11. 11:00 Uhr C-Juniorinnen : TSV Friedrichsberg-Busdorf Kunstrasen
Sonntag 26.11. 12:00 Uhr 1. Frauen : Eichholzer SV Kunstrasen
         
Sonntag 03.12. 14:00 Uhr Fetih I : Rendsburger TSV Kunstrasen
         
Freitag 02.03. 20:00 Uhr 1. Herren : SSC Phoenix Kisdorf III Kunstrasen
Samstag 03.03. 11:00 Uhr C-Juniorinnen : SG Holstein Süd Kunstrasen
         
Freitag 09.03. 19:30 Uhr Fetih II : TSV Lentföhrden Kunstrasen
         
Sonntag 11.03. 12:00 Uhr 1. Frauen : Ratzeburger SV Kunstrasen
         
Freitag 16.03. 19:30 Uhr Fetih II : TuS Wakendorf-Götzberg II Kunstrasen
Samstag 17.03. 13:00 Uhr B-Junioren : Kaltenkirchener TS 2 Kunstrasen
Sonntag 18.03. 15:00 Uhr Fetih I : SV Henstedt-Ulzburg Kunstrasen
         
Freitag 23.03. 20:00 Uhr 1. Herren : SG Stusie/Struvenhütten II Kunstrasen
         
Sonntag 25.03. 12:00 Uhr 1. Frauen : ATSV Stockelsdorf Kunstrasen
         
Freitag 06.04. 19:30 Uhr Fetih II : TuS Teutonia Alveslohe II Kunstrasen
         
Sonntag 08.04. 15:00 Uhr Fetih I : SG Padenstedt Kunstrasen
         
Freitag 13.04. 20:00 Uhr 1. Herren : TSV Kattendorf II Kunstrasen
         
Freitag 20.04. 19:30 Uhr Fetih II : SV Todesfelde III Kunstrasen
Samstag 21.04. 13:00 Uhr B-Junioren : SV Eintracht Segeberg 2 Kunstrasen
Sonntag 22.04. 15:00 Uhr Fetih I : MTSV Hohenwestedt Kunstrasen
         
Samstag 28.04. 11:00 Uhr C-Juniorinnen : TuRa Meldorf Kunstrasen
Sonntag 29.04. 12:00 Uhr 1. Frauen : JuS Fischbek Kunstrasen
         
Freitag 04.05. 19:30 Uhr Fetih II : WSV Tangstedt II Kunstrasen
         
Sonntag 06.05. 15:00 Uhr Fetih I : VfR Neumünster U23 II Kunstrasen
         
Freitag 11.05. 20:00 Uhr 1. Herren : TSV Kattendorf Kunstrasen
         
Sonntag 13.05. 12:00 Uhr 1. Frauen : Fortuna St. Jürgen Kunstrasen
Sonntag 13.05. 15:00 Uhr Fetih I : TuS Bargstedt Kunstrasen
         
Freitag 25.05. 19:30 Uhr Fetih II : RW Norderstedt Kunstrasen
Samstag 26.05. 11:00 Uhr C-Juniorinnen : Sereetzer SV Kunstrasen
Samstag  26.05. 13:00 Uhr B-Junioren : SSC Phoenix Kisdorf 2 Kunstrasen

Anmeldung

zum Newsletter

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Homepage-Titel